Aquí nombramos a los Profesionales e Instituciones que confían en nuestros productos, a quienes le agradecemos su apoyo.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ciudad de Buenos Aires

ALBANESE Gustavo

Ciudad de Buenos Aires

ALISON ARGENTINA - INSTITUTO DE MATERNIDAD Y OBSTETRICIA

Ciudad de Buenos Aires

ANDERSSON Alejandro

Ciudad de Buenos Aires

ARANEDA Paola

Ciudad de Buenos Aires

ARGEMED SRL

Ciudad de Buenos Aires

ASOC. ARG, DE VOLANTES DE SOCORROS MUTUOS

Ciudad de Buenos Aires

ASOC. CAT. DE UROLOGÍA

Ciudad de Buenos Aires

AVELLANEDA Maria Cristina

Ciudad de Buenos Aires

BALLADARES Maria Cecilia

Ciudad de Buenos Aires

BLANC Carlos - IMAT

Ciudad de Buenos Aires

BERNAT Alejandra - GALLO Silvina

Ciudad de Buenos Aires

BESTOSO José Santiago

Ciudad de Buenos Aires

BRUSCO Ignacio

Ciudad de Buenos Aires

CABALEIRO Silvana

Ciudad de Buenos Aires

CAIROLA Patricia

Ciudad de Buenos Aires

CARRION Oscar

Ciudad de Buenos Aires

CEMLA NORTE CENTRO MEDICO S.A.

Ciudad de Buenos Aires

CEMLA S.A.

Ciudad de Buenos Aires

CENTRO MEDICO DEL PLATA

Ciudad de Buenos Aires

CHRONOPOULOS Mario

Ciudad de Buenos Aires

Clínica FITZ ROY

Ciudad de Buenos Aires

COHEN BELLO Leon

Ciudad de Buenos Aires

CWS Centro Medico Salud S.A.

Ciudad de Buenos Aires

EVALUACION PSICOFISICA DE LOS CONDUCTORES SA ADS SALUD

Ciudad de Buenos Aires

DIBAX PHARMA

Ciudad de Buenos Aires

DORMAN Guido

Ciudad de Buenos Aires

ESTELLES Stela

Ciudad de Buenos Aires

FEDERACION NACIONAL DE CAMIONEROS

Ciudad de Buenos Aires

FUEGUEL Muriel

Ciudad de Buenos Aires

Fundación THOMSON

Ciudad de Buenos Aires

GARBER Víctor

Ciudad de Buenos Aires

GARINO Eliana

Ciudad de Buenos Aires

Hospital AERONÁUTICO

Ciudad de Buenos Aires

Hospital ARGERICH

Ciudad de Buenos Aires

Hospital ITALIANO Bs. As.

Ciudad de Buenos Aires

Hospital PEDRO ELIZALDE

Ciudad de Buenos Aires

Hospital ROFFO

Ciudad de Buenos Aires

IRT Medicina para Empresas

Ciudad de Buenos Aires

KATZ Marcelo

Ciudad de Buenos Aires

LA QUIMICA S.R.L.

Ciudad de Buenos Aires

MALDONADO Fernando

Ciudad de Buenos Aires

MAZIA Claudio - IAMA

Ciudad de Buenos Aires

MEDANA Alfredo

Ciudad de Buenos Aires

MEDICAR S.A.

Ciudad de Buenos Aires

MEGAH S.R.L.

Ciudad de Buenos Aires

METODO EMPRESARIAL Y LABORAL SA MEYL

Ciudad de Buenos Aires

MONFORTE Jorge

Ciudad de Buenos Aires

NEUROCIENCIAS

Ciudad de Buenos Aires

N.I.B.A.

Ciudad de Buenos Aires

OLAZA José Luis

Ciudad de Buenos Aires

PAZ Helen

Ciudad de Buenos Aires

PAGANO Santiago

Ciudad de Buenos Aires

REREYRA Nahuel

Ciudad de Buenos Aires

PREVENCION MEDICA INTEGRAL SA

Ciudad de Buenos Aires

RIVETTI Adriana

Ciudad de Buenos Aires

RODRIGUEZ PEÑA Carlos

Ciudad de Buenos Aires

SAMSOLO Andrés

Ciudad de Buenos Aires

Sanatorio PENITENCIARIO

Ciudad de Buenos Aires

SANCHEZ Armando

Ciudad de Buenos Aires

TACHDJIAN Esteban

Ciudad de Buenos Aires

TOBARES Ernesto

Ciudad de Buenos Aires

Universidad JOHN F. KENNEDY

Ciudad de Buenos Aires

ZIRLINGER Silvio

Ciudad de Buenos Aires

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Buenos Aires

ANTONGIOVANNI Sabrina

Arrecifes

PAVICICH Walter

Arrecifes

CANO Graciela

Avellaneda

INST. SALUD MENTAL

Azul

SORIANI Horacio

Azul

CASTILLON Luis Alberto

Bahía Blanca

El Dr. Luis Castillon fue el primer Médico que ganó en el Congreso de APSA un equipo NEUTRONIC dando inicio a nuestros famosos sorteos en los Congresos.
Lamentablemente Luis falleció en Enero de 2008. Fue una gran persona, un buen amigo, además de un excelente Profesional.
Te vamos a extrañar mucho!

DIENST CONSULTING S.A.

Bahía Blanca

GUERSTEIN Sergio

Bahía Blanca

Hospital LUCERO

Bahía Blanca

FONTAO Ramiro

Bahía Blanca

HOSPITAL MILITAR

Bahía Blanca

LASAGNO Fabian

Bahía Blanca

MARTIN Raul

Bahía Blanca

PEÑALOZA Raúl

Bahía Blanca

GRANIERI Fabián

Baradero

MOREAL Daniel

Baradero

ALISON ARGENTINA

Beccar

Hospital MUNICIPAL de BOULOGNE

Boulogne

ROBLEDO Patricia

Campana

SOCIEDAD MEDICA PARA EMPRESAS

Campana

GIAQUETA Néstor

Cañuelas

CERVELLINI Susana

Carlos Casares

Hospital de CHIVILCOY

Chivilcoy

SANTOS Natalia

Claypole

MIRIUCA Claudio

Coronel Suárez

TENCA Eduardo

Daireaux

IMEL

Ensenada

SABOREDO Leonardo

Ensenada

Clínica FATIMA

Escobar

LUQUE Noemí

Escobar

ACOSTA Martín

Ezeiza

ROBLEDO Patricia

Ezeiza

D´AMICO Maria Emilia

Gral. Belgrano

METALSA

Gral. Pacheco

RURAL MEDICA s.r.l.

Gral. Pacheco

RIOS Tamara

Gral. Rodriguez

Hospital Gral. VILLEGAS

Gral. Villegas

LUISI Augusto

Gonnet

SCIOTTO Eduardo

González Catán

CARBONATTO Martín

Grand Bourg

PEREZ Daniel Walter

Ituzaingó

BOYER Viviana

José C. Paz

CHAVEZ Carolina

José C. Paz

MAGGI Luciano

Junín

MELCOM Carlos

Junín

PAROLA Aldo

Junín

PSICOFÍSICO DEL NOROESTE

Junín

CURBELLO Jorge

Luís Guillón

BENITEZ Evangelina

La Plata

BRITEZ Juan Pablo

La Plata

EMPET

La Plata

PEPA Daniel

La Plata

VONWERNICH Roberto

La Plata

BORTZ - CABRERA

Lanús

COMPTE Gustavo

Lanús

SOC. DE AUX. SANITARIOS SALUD

Lanús

MORALES ESPINOZA Verónica

Lavallol

CORREA Laura

Lomas del Mirador

MEDILAC

Lomas de Zamora

ALOISIO Hernán

Luján

DEVECHI Anibal

Luján

ALDINIO Roberto

Mar del Plata

ARGO Lucio

Mar del Plata

ARTAZA Silvia

Mar del Plata

ASOCIACION MEDICA INDEPENDIENTE DE MAR DEL PLATA SA

Mar del Plata

COUSSEAU Daniel

Mar del Plata

DOUMIC Javier

Mar del Plata

Hospital MATERNO INFANTIL

Mar del Plata

IACONO Jorge

Mar del Plata

JUAREZ Egle Nora

Mar del Plata

MARQUEZ VIGO Carlos

Mar del Plata

POLLERA Alberto

Mar del Plata

O.S.A.R.P.Y.H.

Mar del Plata

LOMLOMDJIAN Carolina

Martínez

MAURIÑO Alberto

Martínez

SAURI Fernando

Martínez

SINGH Graciela

Merlo

RAMOS Alfredo

Miramar

CRUZ Daniel

Monte Grande

JORRAT Rossana

Monte Grande

ROJAS Horacio

Monte Grande

Hospital Privado Moreno

Moreno

ROTARY CLUB MORENO - Hospital MARIANO y LUCIANO de la Vega

Moreno

Clínica AGÜERO

Morón

DE LUCCA Raúl

Necochea

SINDICATO EMP. DE COMERCIO

Necochea

RODRÍGUEZ ARAGONE Eduardo

9 de Julio

MENDIETA Ángela

Paso del Rey

Hospital ARAMBURU

Pehuajó

PICHETO José Maria

Pehuajó

GUERRA Jorge

Pergamino

Hospital Municipal de PIGÜÉ

Pigüé

CETRAI

Pilar

NUÑEZ Viviana

Pilar

CIANCIO Walter

Pinamar

Droguería Cuenca - Dirección tránsito

Quilmes

FIGUEROA Laura

Quilmes

LAREU Néstor

Quilmes

QUINTAS Luís

Ramos Mejia

Clínica ESTRADA

Remedios de Escalada

TAU Carlos

Saladillo

CRESPO Rogelio

Salto

DOMINGUEZ Javier

San Andrés

PEREZ BODRIA Guillermo

San Clemente

Hospital CENTRAL SAN ISIDRO

San Isidro

ESTRADA Willam

San Justo

COUTADO Carmen

San Martín

DOMINGUEZ Javier

San Martín

HOSP. Eva Perón (ex Castex)

San Martín

CHAVEZ Carolina

San Miguel

GLOMBA Clara

San Miguel

GESTION Medica Camioneros

San Nicolás

IGLESIAS Gonzalo

San Nicolás

LUPINUCCI Daniel

San Nicolás

RODRIGUEZ Jorge

San Nicolás

S.I.D.E.R.A.R.

San Nicolás

WORKSA

San Nicolás

MOREAL Daniel

San Pedro

COPPOLA Mariano

Tandil

ANDRES Luis

Tigre

VARGAS Mariela

Tigre

CHIROLIAS Juan

Trenque Lauquen

REYES Pedro

Trenque Lauquen

TRECCO Juan

Trenque Lauquen

GUTIERREZ Juan

Tres Arroyos

VIDAL Gustavo

Tres Arroyos

Hospital SATURNINO E. UNZUÉ

25 de Mayo

CALLAHUARA German

Valentín Alsina

BIANUCCI Miguel A.

Vicente López

MANTILLA Julio

Vicente López

MARTINO Aldo

Villa Adelina

FERRARI Jorge

Villa Ballester

FONTANELLA Stella

Villa Ballester

PROFETA Carina

Villa Bosch

CASTRO Claudia

Villa Madero

MONTES MARTINEZ Alexis

Villa Martelli

DAJMALOVIC Ivo

Zárate

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Catamarca

CERVERA Ricardo

Catamarca

FERNÁNDEZ José Luis

Catamarca

Hospital SAN JUAN BAUTISTA

Catamarca

LÓPEZ Graciela

Catamarca

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Chaco

MARTINEZ Carlos

Charata

CARLI Cesar

Pte. Roque Sáenz Peña

SANCHEZ PAREDES Benjamin - CARABALLO Roberto

Pte. Roque Sáenz Peña

AMERI Gustavo

Resistencia

GONZÁLEZ PALACIO José Luís

Resistencia

BOER Juan Carlos

Resistencia

NADELMAN Bernardo

Resistencia

RUDAZ Eduardo

Resistencia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Chubut

BONSEMBIANTE Fernanda

Cte. Piedra Buena

CASAS Sebastián

Comodoro Rivadavia

COROMINAS José Luís

Comodoro Rivadavia

HOSPITAL MILITAR

Comodoro Rivadavia

PATAGONIA SALUD

Comodoro Rivadavia

SINDICATO CAMIONEROS CHUBUT

Comodoro Rivadavia

Clínica Santa María

Puerto Madryn

CHRONOPOULOS Xeni

Puerto Madryn

GARCIA Florencia - CRUGLEY Alejandro

Puerto Madryn

Hospital de PUERTO MADRYN

Puerto Madryn

LEAL Guillermo

Puerto Madryn

PLANO Viviana

Puerto Madryn

LEAL Guillermo

Puerto Madryn

GARCIA Eloy

Rada Tilly

PEREYRA Adriana

Rada Tilly

SIERRA CARMONA Juan Pablo

Rada Tilly

MORANDI Liliana

Trelew

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Córdoba

GEREMIA Claudio

Alta Gracia

DEABATO Carlos

Capilla del Monte

BIOTEK MEDICAL

Córdoba

BULACIO María José

Córdoba

CABANILLAS Gonzalo

Córdoba

CASTRO Valentina

Córdoba

CENNEC

Córdoba

Clínica SAINT MICHEL

Córdoba

DÍAZ FAJRELDINES Hugo

Córdoba

DÍAZ Juan Manuel

Córdoba

DOMÍNGUEZ Natalia

Córdoba

DOMÍNGUEZ Sonia

Córdoba

DORREGO Pamela

Córdoba

Hospital PEDIÁTRICO

Córdoba

Instituto de NEUROCIENCIAS

Córdoba

KESSMAN Andrey

Córdoba

KUSAKY Ruben

Córdoba

LÓPEZ Ana Maria

Córdoba

LOSANO José

Córdoba

LUCATELLI Graciela

Córdoba

MONTAÑO MARTINEZ Maria Rosa

Córdoba

MONTENEGRO Vicente

Córdoba

MORENO Noelia

Córdoba

PALACIOS Claudio

Córdoba

PARMA José

Córdoba

PERTAMIAN Adriana

Córdoba

PERTILE Ricardo

Córdoba

POLICLINICO POLICIAL

Córdoba

RHYS Tomas

Córdoba

RIGATUSO Enrique

Córdoba

SANMILLAN Daniel

Córdoba

SPADA Agustín

Córdoba

TILLARD Alejandro

Córdoba

VELÁSQUEZ Daniel

Córdoba

VICENTIN Santiago

Córdoba

VILCHEZ Maria Alejandra

Córdoba

VILLAGRA Martín

Córdoba

VRECH Carlos

Córdoba

ARABEL Lorena

Cosquín

FORNO Gabriela

Cruz Alta

Hospital AURELIO CRESPO

Cruz Del Eje

Hospital Dean Funes

Deán Funes

Hospital VICENTE AGÜERO

Jesús María

MARCOS JUAREZ Municipalidad

Marcos Juárez

CAMPANA LEVRINO Jorge

Mina Clavero

Hosp. Neups. OLIVA

Oliva

LLINARES Elena

Río III

POLETTI Patricia

Río III

BERARDO Rubén

Río IV

Policlínica SAN LUCAS

Río IV

ELENA Sonia

Río IV

LOVEL Víctor

Río IV

MARTINEZ Juan Carlos

Río IV

TORRIGIANI Alejandro

Río IV

PATAGONIA ENDOVASCULAR

San Francisco

FERRERO Daniel

Valle Hermoso

FUNES Hospital

Villa Caeiro

JUNIK Enrique

Villa Gral. Belgrano

FERREYRA Cecilia

Villa Maria

OLIVERO Marcelo

Villa Maria

PEREZ SCAUZO Eduardo

Villa Maria

PERRET Luciana

Villa Maria

RODRÍGUEZ Liliam

Villa Maria

SIERRE Berta

Villa Maria

VESCO Sergio

Villa Maria

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Corrientes

BRAVERMAN Alberto

Corrientes

CAMACHO Oscar

Corrientes

CEDROLLA Martin

Corrientes

DE LOS REYES Manuel

Corrientes

DEL PIANO Oscar

Corrientes

ESCOBAR Susana

Corrientes

HEITZ Itati

Corrientes

Hospital JUAN PABLO II

Corrientes

Hospital San Fco. de Asís

Corrientes

INGRATA Edgardo

Corrientes

LÓPEZ Marcela

Corrientes

MOLINA Juan Ignacio

Corrientes

NIGRI Walter

Corrientes

NINAMANGO DÍAZ Rodolfo

Corrientes

PALMERO Leandro

Corrientes

SALAS Guillermo

Corrientes

SEMPER Luis

Corrientes

SMILLER Elsa

Corrientes

VALESANI Guillermo

Corrientes

MALDONADO Raúl

Curuzú Cuatiá

BASILI Willyam

Gob. Ing. V. Virasoro

BOLOTNER Néstor

Goya

Hospital SAN JOSE

Paso de los Libres

GARCIA H. Santiago

Santo Tome

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Entre Ríos

CUADROS Gustavo

Crespo

GONZALEZ Maria Ester

Colón

BRAGADO Pablo

La Paz

BARBAGELATTA Juan

Paraná

BAUTISTA Laura

Paraná

DIAZ VILLALBA German

Paraná

MODAT Rene

Paraná

SECCHI Jose Carlos

Paraná

SOTELO Andrea

Paraná

Hospital LINIERS

Rosario del Tala

HUICCI Humberto

San José de Feliciano

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Formosa

AREVALO Belisario

Formosa

BEDOYA Claudio

Formosa

MOCCI Humberto

Formosa

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Jujuy

BUITRAGO Gustavo

S.S. Jujuy

COMPAÑIA MINERA EL AGUILAR S.A.

S.S. Jujuy

C.S.M.B.S.

S.S. Jujuy

GUERRERO - PADILLA

S.S. Jujuy

MADDALLENO Lorena

S.S. Jujuy

SALUD OCUPACIONAL S.R.L.

S.S. Jujuy

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de La Pampa

HANDELSMAN Daniel

General Pico

Hospital LUCIO MOLAS

General Pico

BEGA RODRIGUEZ Dario

Santa Rosa

CORREDERA Laura

Santa Rosa

Hospital GOB. CENTENO

Santa Rosa

NARVAJA Agustín

Santa Rosa

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de La Rioja

SANCHEZ Mónica Silvana

Chilecito

AGÜERO Maria Laura

La Rioja

CASAS Dardo

La Rioja

CLERSI Cristian

La Rioja

FEDERACION NACIONAL DE CAMIONEROS

La Rioja

PAVANI Maria Cristina

La Rioja

SAEZ Gustavo

La Rioja

VILLALBA Oscar Francisco

La Rioja

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Mendoza

ASOCIACION DE INDUSTRIALES METALURGICOS - ASINMET

Godoy Cruz

BERRA Sol

Godoy Cruz

GIMENEZ AMBROSIO

Godoy Cruz

RODRÍGUEZ ALFICI Alberto

Godoy Cruz

ALTA SALUD S.A.

Guaymallen

VASSALLO Norma

Maipú

LUSKAR Martín

Malargüe

BRINDAR SALUD S.A.

Mendoza

GARGIULO Pascual Angel

Mendoza

NEUROMED ARGENTINA SA

Mendoza

RODRÍGUEZ DE VIÑA Laura

Mendoza

SALAS Emilio

Mendoza

SANCHEZ Carlos

Mendoza

SANCHEZ Jesus

Mendoza

SANTAMARINA Rodrigo

Mendoza

SUXO Marcela

Mendoza

TORRES Alejandra

Mendoza

DE PAZ José

San Martín

GOMEZ Daniel

San Martín

FLORES Mario

San Martín

MARENGO Andrea

San Martín

GARGIULO FILIPPINI Angel

San Rafael

FIOCHI Gustavo

San Rafael

Hospital SCHESTAKOW

San Rafael

ROLDAN Oscar

San Rafael

MÉDICO Magdalena

Tunuyán

RUEDA OCCHIPINTI Gabriel

Tunuyán

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Misiones

OSIVKA Silvia

El Dorado

ESPINDOLA Maria Marta

Oberá

SOSA Víctor

Oberá

WALL Rodolfo

Oberá

ALISON ARGENTINA S.A.

Posadas

ARAUCO ARGENTINA S.A.

Posadas

ARCANA S.R.L.

Posadas

Hospital S.A.M.I.C.

Puerto Iguazú

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Neuquén

FERNÁNDEZ Pablo

Neuquén

FUNDACIÓN NEUROCIRUGÍA DEL SUR

Neuquén

LÓPEZ Anahí

Neuquén

PREVENIR S.A.

Neuquén

PROG & MED S.R.L.

Neuquén

RODRIGUEZ CANO Martin

Neuquén

ROSAS Mariana

Neuquén

SALMAN José

Neuquén

SALUD OCUPACIONAL

Neuquén

SANCHEZ AIECH RUBEN

Neuquén

SERMEDO

Neuquén

VARGAS TORRES Hugo

Neuquén

VERDUGO Rodrigo

Neuquén

YOUNES Zulema

Rincón de los Sauces

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Río Negro

ANDRILI Maria Rosa

Bariloche

OLIWA Jorge

Bariloche

MOZZI Marcela

Cipolletti

VILLAGRA Javier

Cipolletti

GOYOCHEA Diana

General Roca

MIRANDA Pablo

General Roca

RUIZ RODRIGUEZ Juan Jose

General Roca

BIOTECNICA - HOSP. DE VIEDMA

Viedma

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Salta

ESPARZA Rodolfo

Orán

RUIZ DE HUIDOBRO Roberto

Orán

RUIZ Luis Ariel

Orán

ALARCÓN Fabiana

Salta

CHANCHORRA Mabel

Salta

CHUCHUY Federico

Salta

CHUCHUY Carlos

Salta

FLORES Dorys

Salta

FRISSIA Facundo

Salta

SORIA Luis

Salta

QUIROGA Luís

Salta

VACAFLORES Gustavo

Salta

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de San Juan

DELGADO SILVA Carlos

San Juan

DÍAZ Pablo

San Juan

EMICAR

San Juan

FEDERACION NACIONAL DE CAMIONEROS

San Juan

GONZALEZ Anselmo

San Juan

GUERRA Carlos

San Juan

LUCATO Daniel

San Juan

MAFFEIS Ana Maria

San Juan

MEDIC-ART

San Juan

OLIVA Ricardo

San Juan

SANCHEZ Erica

San Juan

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de San Luis

BORELLO Diego

San Luis

ESPINOSA José Maria

San Luis

GARRO Fernanda

San Luis

CAGOL - FERRO

Villa de Merlo

HIDALGO Alberto

Villa Mercedes

MEDILAB

Villa Mercedes

ROGANI Carlos

Villa Mercedes

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Santa Cruz

HOSPICASA

Caleta Olivia

PAOLINI Roberto

Caleta Olivia

VALDEZ Fabian

Perito Moreno

Hospital PICO TRUNCADO

Pico Truncado

Hospital DISTRITAL DR. LOMMBARDICH

Puerto San Julián

ARGUELLO Graciela

Río Gallegos

CDE Logísticas y Servicios SRL

Río Gallegos

FEDERACION NACIONAL DE CAMIONEROS

Río Gallegos

PEDERNERA Gabriela

Río Gallegos

PRAEVIDA

Río Gallegos

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Santa Fe

GALLARDO Carlos

Cañada de Gómez

CEMEL

Empalme

Colonia NEUROPSIQUIATRICA

Oliveros

BENINCA Jorge

Rafaela

CHAVEZ Sergio

Rafaela

INBIO

Rafaela

NAVONI Maria José

Rafaela

WILLINER Oscar

Rafaela

GIORDANO Ileana

Reconquista

GUTIERREZ Ricardo

Reconquista

Hospital CENTRAL RECONQUISTA

Reconquista

MOGNI Daniel

Reconquista

AMTRAM

Rosario

BADIAS Carlos

Rosario

BOSCH Mauricio

Rosario

BRODI Paola

Rosario

CANDIA Anahi

Rosario

CALVO - BEINLICH

Rosario

CENTRO MEDICO GRANDOLI

Rosario

DELENA - OSTRE

Rosario

FEDERACION NACIONAL DE CAMIONEROS

Rosario

FERNANDEZ Octavio

Rosario

FIGALLO Guillermo D.

Rosario

GALENO's i.m.

Rosario

GESTION DE RIESGOS S.A.

Rosario

GIAQUE Carina

Rosario

GUTIERREZ DIAZ Adriana

Rosario

IBARRA Gonzalo

Rosario

IROS Ambiental

Rosario

IRT Medicina para Empresas

Rosario

JULIA Horacio

Rosario

LANDE Hugo

Rosario

MAYO Alejandro

Rosario

MEDELCT

Rosario

MOUSSALLI Mauricio

Rosario

PARODI Ana Maria

Rosario

PEREZ ABRAHAM Elias

Rosario

Sanatorio NUEVOS AIRES

Rosario

SERRATTO Carlos

Rosario

SEVILLANO Zulma

Rosario

ÁLVAREZ Mario

Santa Fe

CIMET SH

Santa Fe

DAMONTE Luis

Santa Fe

DOMINGUEZ Jose

Santa Fe

FALKENBERG Graciela

Santa Fe

GIULIONI Hugo

Santa Fe

LANGUI Ricardo

Santa Fe

LEONARDI Osvaldo Oscar

Santa Fe

MONTI Diego

Santa Fe

SALAS NORMA

Santa Fe

Sanatorio LA MERCED

Santa Fe

SUR SALUD

Santa Fe

AGÜERO Mercedes

Santo Tome

MERLO Martín

Santo Tome

ABAURREA Jorge

San Lorenzo

COOP DE TRABAJOS PORTUARIOS

San Lorenzo

SEMPES S.R.L.

San Lorenzo

SERVILAB S.A.

San Lorenzo

ZANON Barbara - ZANOR Alejandro

San Lorenzo

BOJANICH Mónica

Venado Tuerto

LEONANGELI Mariela

Venado Tuerto

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Santiago del Estero

CRUZ Maria Jose

Santiago del Estero

DIVI Pablo

Santiago del Estero

LEDESMA Daniel

Santiago del Estero

PAZ Sebastian

Santiago del Estero

TABOADA Graciela

Santiago del Estero

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Tierra del Fuego

OLIVERA Laura

Río Grande

BIOTEK

Usuahia

HOSPITAL NAVAL

Usuahia

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Provincia de Tucumán

RAMIREZ Fabio

Aguilares

Hospital ALBERDI

Alberdi

FEDERACIÓN DE CAMIONEROS

San Miguel

KAPLAN Ruben

San Miguel

MASTRACCHIO Claudia

San Miguel

PASTORIZA FERRO Margarita

San Miguel

RUIZ HUIDOBRO Josefina

San Miguel

SACONE- DIAZ VELEZ

San Miguel

VARANGOT Carlos

San Miguel

VOIGT Rene

San Miguel

ZELARRAYAN José

San Miguel

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bolivia

CONSORCIO 2000

La Paz

CRUZ Denis

La Paz

FORTUN DE LA QUINTANA Federico

La Paz

MURILLO Luis - TORREZ Juan Carlos

La Paz

BURGOS Fabiana

Santa Cruz de la Sierra

CENTRO DE SALUD INTEGRAL SRL

Santa Cruz de la Sierra

SCHLÜSSELBERG David

Santa Cruz de la Sierra

VELARDE Jorge

Santa Cruz de la Sierra

VILLALON Nelson

Santa Cruz de la Sierra

SOLIS SOTO Angel

Sucre

SERPA Juan Carlos

Yacuiba

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Brasil

NETO Messias

Fortaleza - Ceará

OLSZEWER Efrain

Sao Paulo

BRANDINI Marcos

Sao Paulo

RENATO

Sao Paulo

POGGI

Sao Paulo

FERNANDO

Sao Paulo

NESTOR

Sao Paulo

HERALDO

Santos - Sao Paulo

STELLA Kleiber

Indaiatuba - Sao Paulo

STELLA Kleiber

Salto - Sao Paulo

LEAL Marcos

Batatais - Sao Paulo

LEAL Marcos

Porto Ferreira - Sao Paulo

DENTE Valter

Porto Ferreira - Sao Paulo

PREIFETURA Indaiatuba

indaiatuba - Sao Paulo

AMERICO

Campinas - Sao Paulo

Hosp. De CLÍNICAS

Curitiba - Parana

DIMAS

Tres Pontas - Mina Gerais

GAUTAMA

Brasilia

GAUTAMA

Brasilia

GAUTAMA

Goiania

DENIZ

Goiania - Brasilia

DENIZ

Goiania - Brasilia

FRED

Colatina - Espíritu Santo

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Chile

MUJICA Alonso Santiago

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Colombia

LAZA Nicolas Juan Baranquilla

GRACIA Orlando

Bogota

LEWIS Antonio

Bogota

OJEDA Ernesto

Bogota

RUEDA JIMENEZ Sara

Bucaramanga

URZOLA Silvio

Cali

REHABILISER

Valledupar

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ecuador

BARRIONUEVO Maria Gabriela

Guayaquil

RIVERA Darwin

Guayaquil

LEON ESCALANTE Manuel

Guayaquil

POSLIGUA Pedro

Guayaquil

PROAÑO Igor

Guayaquil

VALAREZO Fernando

Guayaquil

ORTEGA SUAREZ Carlos

Loja

SENI Josef

Portoviejo

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

España

GARRONE Oscar

Barcelona

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

México

TALAVERA Roberto

Distrito Federal

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Paraguay

AVALOS Justo Cesar

Asunción

DOMINGUEZ Martin

Asunción

GODOY Víctor

Asunción

HAMUY Fernando

Asunción

LANDEO Ruben

Asunción

MEZA Gloria

Asunción

MOLINAS Angel

Asunción

MORINIGO David

Asunción

ZURBRIGEN Martin

Asunción

DORELLE José Maria

Ciudad del Este

TORRES SOSA Emilio

Ciudad del Este

LEITE BENITEZ Carlos

Encarnación

RODRIGUEZ Diego

Encarnación

VELAZQUEZ BLANCO Miguel

Encarnación

ENCINA Esteban

Pedro J. Caballero

FIGARI PENAYO Néstor

Pedro J. Caballero

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Perú

CORONADO VARGAS Jesus

Arequipa

FERNANDEZ MACEDO Víctor

Arequipa

MENDOZA HUERTA Luis

Arequipa

BAZAN Violeta

Lima

MOISES Jaime

Lima

RAMOS PATIÑO Víctor

Lima

SOTOMAYOR Andre

Puno

PODOROSCA Susana

Suliana